Красноая точка на веке

Здравствуйте, вчера у дочери на веке обнаружила красное пятнышко, как точка была, через 2 часа точка немного расплылась и в середине стала чуть темнее. Глаз не терла, не ударялась, но в этот день был массаж шеи около 10.30-11.00. А пятно появилось между 15.00-17.00.

Евгения, добрый вечер! Фото очень нечеткое

Ничего страшного нет, вероятно капиллярная гемангиома. Возможно укус насекомого, наблюдайте, лечения не требует.

Добрый день. Небольшое крововизлияния под кожу века. Рядом сосуды. Возможно была травматизация легкая, но по причине близко расположенных сосудов, вышел вот такой результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

А если кровоизлияние,то оно не должно посинеть,как синяк?

Если кровоизлияние поверхностное, то первоначально оно все таки имеет оттенок красного

Добрый день, Евгения! Фото нечеткое, это может быть капиллярная гемангиома, укус мошки, кровоизлияние. Лечиния не требуется. Только наблюдение.

Добрый вечер Евгения ! По фото похоже на гемангиому , это доброкачественное сосудистое новообразование ,не опасно , его можно удалить с помощью лазера

Здравствуйте! Ничего страшного . Возможно укус насекомого или гемангиома. Пока наблюдайте

Принятый ответ

Здравствуйте, поверхностное кровоизлияние, должно пройти до 10 дней

здравствуйте. похоже на гемангиому.ничего страшного нет, нужно наблюдение

Здравствуйте, фото не очень качественное, однозначно сказать сложно, возможно это простое субэпидермальное кровоизлияние, возможно гемангиома. В первом случае все пройдет самостоятельно, нужно подождать 1,5-2 недели. Во втором случае можно будет удалить образование лазером или радиочастотным коагулятором, процедура быстрая и простая.

Здравствуйте!
Если появилось так резко, скорее всего кровоизлияние, рядом сосуды, моли травмироваться даже просто от того, что глаз потерла. Это не страшно, не переживайте, лечения не требует.