СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не могу вылечиться

Стрептококк агалактия в уретре-несколько курсов антибиотикотерапии (левофлоксацин 10дней, ведь профессия 10 дней) таблетками подряд - безрезультатно.... Далее сдал анализ спермы на флору с антибиотикочувствительностью.... Тоже показал стрептококк spp, я так же пропил несколько курсов антибиотиков, к которым чувствителен этот микробы. Тоже без результатов..... Че делать, как возможно излечиться?

11 Января 2018·Просмотров: 230·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,какие жалобы?

Добрый вечер!))) Вы, наверное, немного перепутали))) Попробуйте этот вопрос переадресовать УРОЛОГам...Удачи!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.