Ребенок повредил родинку

Здравствуйте.Ребенок повредил родинку,шла кровь,остановили быстро.Что лучше нам теперь сделать ?удалять или наблюдать?ребенку 6лет.подскажите пожалуйста как лучше поступить.Нам врачи говорят хирург.путем

Здравствуйте,если шанс повторного повреждения есть,то лучше удалить. Если он больше не будет ее травмировать и она не будет рости,то наблюдать.

Обратитесь к онкологам, или к дерматологам-онкологам. Что они скажут, так и делайте

Здравствуйте! Да лучше удалить хир путем, при выжигании могут остаться неудаленные участки, для ребёнка особенно это нежелательно, может спровоцировать рост.