Замена препарата

Здравствуйте. Мне 44 года. Уже долгое время, лет 6, принимаю противозачаточные таблетки Линдинет 30. Никаких проблем с их приминением нет, подходят идеально. Но я думаю что в моём возрасте можно уже менее гормональные принимать. Можно ли их уже заменить на минидозированные Линдинет 20?

Здравствуйте. вам нужно сходить к врачу гинекологу на прием, сдать коагулограмму, сделать УЗИ ОМТ. Только после дообследования доктор поменяет дозировку препарата или отменит совсем.