Повышение имунноглобулина Е — вопрос №515795
Здравствуйте! Сыну 5 лет. В последнее время беспокоит кхеканье по утрам (ребенок делает так, как будто у него скребет горло). Ребенок говорит, что его ничего не беспокоит. Так же появились чёрные круги под глазами. Сдали анализы. По их результатам беспокоит повышенный имунноглобулин Е - 224МЛ/мл.(Год назад завели собаку и у ребенка появились приступы кашля, имунноглобулин был 65 МЕ/мл, собаку отдали, приступы прошли). Все остальные показатели анализов вроде бы в норме. В чем причина такого резкого повышения имунноглобулина Е? Может нужно сдать дополнительные анализы?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!