У кота рвота

У 5 летнего кастрированного кота рвота сразу после приема пищи, кормили вискас рагу и немного ел сухой корм. По наблюдениям... после сухого рвоты нет, а после рагу сразу вырвет все, что съел. Это длится уже больше недели, аппетит упал, вроде бежит к миске покушать, но понюхав отходит.

Здравствуйте. Уберите полность влажный корм. Оставьте сухой. Дайте Энтеросгель по инструкции шприцом 4-5 раз в день.
Панкреатин по 1/2 таб 2 раза в день.
Если рвота не прекращается обратитесь в клинику.
Часто эти пакетики не правильно хранят и корм если честно эконом класса. 4% мяса. Остальное соя