Анализ крови
Добрый день. Помогите пожалуйста сказать по анализу крови что не так. Вчера кошке поставили диагноз идиопатический цистит. При желании пописать плакала, мы сразу поехали в вет клинику, сделали анализ крови и УЗИ, мочевой по УЗИ был пустой. Завтра сдаём мочу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови в пределах нормы. Нужен анализ мочи. Сейчас можно спазмолитики Спазмалгон или но-шпа. Врач назначал препараты?!
Игорь, да назначил корнам, спазгам и стоп цистит
Игорь, скажите пожалуйста это может быть и мочекаменная болезнь?
Да. Может. ИЦК ставят после исключения всего. Обычно стресс способствует развитию цистита.
Нужен анализ мочи, наличие песка может свидетельствовать о мкб.
Игорь, а если я сегодня дам ей корнам а завтра утром на мочу сдавать, так можно? Таблетка не помешает? Так и плачет при хождении в туалет
Можно задать. Не повлияет. Вы же общий анализ мочи, а не цистоцентезом на чувствительность