Повредила глаз наткнувшись на палку от малины
Подвязывая перцы использовала сухие палочки от малины при закрытие теплицы не рассчитав растояние наткнулась глазом на палку. На сколько сильно может быть повреждение глаза??? Зарание спасибо за ответ
Здравствуйте. Сейчас жалобы есть какие-либо? Краснота, боль, слезотечение, светобоязнь, что-то другое?
Здравствуйте! Вплоть до проникающего ранения может быть.
Используйте к. Антибиотик (тоьрамицин, офлоксацин, левомицетин на выбор) 4-5р/д, корнерегель 5р/д. И срочно обращайтесь по экстренной помощи к офтальмологу.
Здравствуйте.
Все зависит от степени повреждения. Какие жалобы на данный момент? Приложите фото пожалуйста