Надышалась дихлофоса (средство от тарканов)
Здр. Мне 13 лет .У меня дома продезинвфецировали квартиру от таракаканов недавно . началось все со вторника. . В горле с утра начало першить сильно , голова начала болетть , диарея. . я прочитала что у детей иммунитет слабее и что может быть отек легких и привести к серьезным последствиям . Скажите что делать ?
Здравствуйте,примите смекту 3 дня, энтерофурил,если на минуте не пройдет диарея. А если есть возможность, обратиться в стационар