Антитела к CoV-2
Добрый день! В декабре переболела ковид в средней форме, 22 января сдала в IVITRO анализ на антитела IgG. Результат - полож. 5,2. 2 июня сдала повторно анализ на антитела IgG, результат - Антитела не обнаружены. Разве так может быть, или исследования проведены некачественно? Прошу помочь разобраться.
Добрый день. Даже 5,2 это отрицательный результат(это оптическая плотность среды), в общем либо у вас был не ковид, либо антител у вас к нему так и не появилось(такое бывает)