Жёлтый оттенок кожи

Здравствуйте желто бледный оттенок кожи, сдала уже 2 раза анализы гормоны в норме, билирубин 24, 8,алт, аст в норме. Гемоглобин 117,жнлезо 5,6. Что делать, что обследовать уже месяца 2 как заметила такой цвет.

Добрый день. Железо низкое. Сдавали тканевой ферритин? Нужно принимать препарат железа (феррум лек, сидерал, сидерал форте, мальтофер, мальтофер фол).