Прививки

Здравствуйте.У ребенка 2 прививки Гепатита В сделаны в роддоме и в 1 месяц жизни соответственно.Третью не сделали, сейчас нам 1 год 1 месяц.Вопрос:какой самый большой перерыв может быть между 2 и 3 прививками?Или придется делать все 3 прививки заново?Спасибо.

Здравствуйте,если сделать сейчас,заново не нужно будет прививаться