Острый хламидиоз
Здравствуйте, доктор! При острой форме болезни обязателен ли приём противогрибковых препаратов и эубиотиков при выборе схемы лечения Азитромицином? И нужна ли цикличность курса лечения при острой форме? Если да, то каков промежуток между циклами? Заранее благодарен за ответ!
Достаточно только одного курса азитромицина.
Здравствуйте,10 дней макролидными антибиотиками и иммуномодулятор.
Достаточно 1курса антибиотика и 2 раза за курс желательно принять флюкостат