Посоветуйте препарат

Болею 5 дней. Температура 37. Вначале болело горло. Потом насморк, голова болит, чешутся десна. Сопли зеленые. Опять горло начинает болеть. Пью Колдакт, Фервекс, капаю капли в нос, циплофлоксацин. Антибиотик не продали. Врач не приехал, я за другой больницей числюсь. Может противовирусное купить? Прошу помочь.

Здравствуйте, начните Циклоферон

Антиистаминные препараты- Фенкарол или Телфаст. Местно полоскание горла Хлоргексидином. Полоскание носа аквамарисом( солевыми водичками для носа), и успокоительные типа Новопассит или Персан. Так какпричина вашей болезни - эмоциональный конфликт.