Здравствуйте, У меня есть котик британец ему полгода купила ошейник от блох не помогает я уже не знаю
Посоветуйте что нужно купить что-быне навредить котику у него уже болячки он их расчесал покупала капли тоже не помогает может есть какие-то другие средства от блох мне очень жалко котенка помогите
Здравствуйте. Основное в лечении блошиного дерматита это убрать источник, обработка подвала, чердака или помещения /квартиры, других животных. Также необходимо проводить правильно( по весу, не мыть) обработки от блох. Это капли на холку фронтлайн комбо раз в 3 недели на протяжении полугода минимум. От глистов тоже не забывать обрабатывать.