Врач ответил подробно,развернуто,с удовольствием пришла бы на оффлайн консультацию. Благодарю...
Консультация эндокринолога /
Какой лучший магний для ребёнка 2,5 года!? — вопрос №517168
Елена,
Санкт-Петербург
Подскажите какая дозировка и какой конкретно бренд магния лучше давать ребёнку? Купила жидкий магний б6 ( фото приложила) но нутрициолог сказал что это плохая форма для ребёнка! Если конкретно давать то целую ампулу?