Проблема с плечом. Результаты МРТ.
МР картина застарелого разрыва суставной фиброзно- хрящевой губы гленоида и верхней плече- лопаточной связки. Начальное проявление остеоартроза на уровне АКС, с участком изменённого МР сигнала от акромиального отрезка ключицы и слабо выраженным
надо очно идти к ортопеду, опытному в вопросах консервативного и хирургического (эндоскопического) лечения повреждений ротаторной манжеты плечевого сустава. дистанционно вас никто вылечить не сможет. волшебников не завезли.