Консультация уролога /

Жжение в уретре — вопрос №517360

Здравствуйте. Два дня назад началось сильное жжение в уретре, при мочеиспускании оно усиливается. Крови нет. Раньше тоже бывал дискомфорт и жжение периодически. Возможно, на фоне длительного стресса всё обострилось . В данный момент я лечусь от тревожно-депрессивного расстройства. К врачу записалась только на среду. Помогите, пожалуйста, чем можно облегчить это жжение до приема, невозможно уже терпеть. Спасибо огромное.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Рекомендую если есть дизурические расстройства, то начать препарат Феназалгин (феназопиридин) 100 мг – применять по 2 таб. (200 мг) * 3 раза в день, не больше 2 дней, предупреждаю, что моча и кал могут окрашиваться в тёмно – оранжевый цвет на фоне лечения. Фитолизин по 1 ч.л. * 3 раза в день после еды в течение 14 дней. И пейте больше жидкости, чтобы мочевой пузырь самоочищался, можно урологические сборы - фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.
Также сдайте мазки на микрофлору у гинеколога. Пройдите УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек. Контроль общего анализа мочи.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Сдайте хотя бы общий анализ мочи и бакпосев(это можно сделать до посещения врача). Пока можно пользоваться фитопрепаратами

Клиент
Игорь, спасибо, сдам. Подскажите, пожалуйста, какой фитопрепарат пока использовать? Это не повлияет на то, что врач потом не распознает воспаления?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Канефрон можно по 2 табл 3 раза в сутки