Консультация терапевта /

Болит печень — вопрос №517399

Принемаю табоетки от рака легкого показатели печени плохие повысились до 1400 принемал гептрал уколы до этого было 500 теперь через 3 дня 1400 что делать что пить боюсь делать уколы гептрал может есть какие другие препараты которые помогут

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер! А почему Вы боитесь гептрала?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, потому что после его приема повысились показатели в 3 раза

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Гептрал то для снижения... Он не успел подействовать...
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Елена, АЛТ 1400
Терапевт, Кардиолог
гептрал здесь нужен, можете в таблетках его же по 400 мг 2 раза в сутки месяц, плюс ессенциале по 2 капс 3 раза в сутки и плюс урсосан 10 мг на кг массы тела на ночь тоже месяц. иначе у вас идёт некроз гепатоцитов печени. и гептрал тут не при чем. а вообще лучше очный осмотр врача.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Эссенциале Форте по 2 капсулы 3 раза в сутки
Принятый ответ
Клиент
Анна, это поможет снизить анализы и у неоо болит левый бок чуть ниже сердца что это может быть
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Я думаю, что и Гептрал снизил бы,просто не успел подействовать как следует!
Болит постоянно или при движени?
Клиент
Анна, болит постоянно
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Может и гастрит,и поджелудочная туда отдавать. Надо, чтобы доктор посмотрел, потрогал
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае принимать гептрал можно