Насморк по утрам
Здравствуйте. Дочки 9 лет. На протяжение полугода по утрам беспокоит насморк, сразу же после пробуждения. Ложится спать нос чистый, а утром насморк. И если чихать начинает, то может до 20 раз чихнуть, пока нос не промоет или не высморкается. Зимой думала, что это из-за сухого воздуха, но отопление отключили и не чего не изменилось. Скажите это аллергия? И что делать?
Здравствуйте, у ребёнка нет склонности к аллергии?
Юлия, раньше не было никогда.
Попробуйте попить Зодак, из комнаты ребёнка убрать мягкие игрушки, ковры, постирать подушку и одеяло, тяжелые пледы, шторы, частая влажная уборка,проветривание, если будет лучше, сдать кровь на специфические Ig к клещам домашней пыли.
Юлия, спасибо Вам огромное!