СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Насморк по утрам

Здравствуйте. Дочки 9 лет. На протяжение полугода по утрам беспокоит насморк, сразу же после пробуждения. Ложится спать нос чистый, а утром насморк. И если чихать начинает, то может до 20 раз чихнуть, пока нос не промоет или не высморкается. Зимой думала, что это из-за сухого воздуха, но отопление отключили и не чего не изменилось. Скажите это аллергия? И что делать?

5 Июня 2021·Просмотров: 216·Лидия, Павловск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, у ребёнка нет склонности к аллергии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Юлия, раньше не было никогда.

Попробуйте попить Зодак, из комнаты ребёнка убрать мягкие игрушки, ковры, постирать подушку и одеяло, тяжелые пледы, шторы, частая влажная уборка,проветривание, если будет лучше, сдать кровь на специфические Ig к клещам домашней пыли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Юлия, спасибо Вам огромное!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.