Дискомфорт в правом глазу
Здравствуйте! Несколько дней чувствовала дискомфорт в правом глазу. Были ощущения, что сто-то попало. Смотрела, ничего. Думала может ресница - нет. Соринка - нет. Сегодня утром заметила в уголке глаза волосок, светлый, тонкий. Аккуратно, пинцетом потянула и вытащила волос, см 5-7. Испугалась. Разглядывала. Думала может червяк какой. Точно волос. Сильных болевых ощущений в глазу нет. Немного покраснел. Закапала альбуцид. Я хотела узнать: что это такое и как это может быть? Стоит ли об этом переживать? Очень все не понятно. Спасибо.
Здравствуйте! Было инородное тело в глазу, бывает всякое, волос это не удивительно.
То, что вы сами достали и заказали капли-отлично.
Покраснение от долгого нахождения волоса в конъюнктивальной полости.
Здравствуйте.
Волосок и мешал вам. Часто такое бывает, что в глаз попадает волосок или в углу глаза где слезное мясцо тоже могут расти вот такие светлые тонкие волоски