Расшифровка анализа крови

Подскажите, пожалуйста, что означают в анализах крови АнтиHB cor положит АнтиHB cor M положит Анти HBE положит. Гематит б хронический с 2011. Раньше не все эти показатели были положительными. Спасибо

Добрый день. Это активация хронической HBV - инфекции. Сдайте на ДНК HBV методом ПЦР количественно. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, более данные анализы ни о чем не говорят.