При рукоблудстве яичко уходит вверх
Добрый день . 17лет . В детстве мне удалили одно яичко в связи с тем что не развивалось , сейчас сталкнулся с такой проблемой что когда занимаюсь мастурбацией яичко подымается вверх в пазовую зону . С чем это может быть связанно ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, для определения степени миграции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Петр!
Причин очень много.
Необходимо УЗИ органов мошонки
Очный осмотр уролога
Принятый ответ
Добрый день, при возбуждении в яички приподнимаются, это ложный крипторхизм. Боли нет?
Принятый ответ
Доьрый вечер.У Вас скорее всего првышенная подвижность яичка и кремастерный рефлекс.Главное в данной ситуации,чтобы не было перекрутка яичка.Обратитесь на принм,Возможно предложат хирургическую коррекцию
Здравствуйте, Пётр !
Это вариант нормы , проявление сильной , хорошо функционирующей кремастерной мышцы ( мышцы, поднимающей яичко ) !
Мышца эта сокращается так же при внезапном попадании мошонки в холодную воду !
Повода для переживаний нет, это к недоразвитию другого яичка отношения не имеет !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас боль есть? Если боли нет, то ничего страшного в этом нет. Это нормальное состояние, так и должно происходить. Если присутствует периодический дискомфорт, то нужен очный осмотр для постановки диагноза.