Ребенку 6 лет

У ребенка тики, 6 лет, невролог прописала тенотен детский 1 т 3 раза (2 мес), алфавит 1 мес, эдас 306 1 месяц, фенибут по 1/2т 2 раза в день(1 мес), глицин 1 т 2 раза (1 мес), пантогам по 1/2 2 раза (1мес)

Здравствуйте.
Я бы рекомендовала оставить фенибут 1/2 таб 3 раза в день 2 месяца, пантогам как назначил Ваш доктор.
Исключите телевизор и гаджеты полностью, мерцающие экраны оказывают возбуждающее действие на нервную систему.
Не акцентируйте внимание ребёнка на тике. Старайтесь избегать стрессов, чрезмерных нагрузок.

Алина, спасибо большое за ответ ? будем пробовать ?

Здравствуйте, с какой целью было назначено такое количество препаратов?

Полина, он постоянно хекает горлом, как буддто что то мешает, были у лора, сказали все хорошо, может сушит горло, но он это делает месяц, особенно вечером или когда набегается, пошли к неврологу посмотреть может это тики и нам прописали все это ?‍♀️