Головная боль и температура
Температура 37.1, болит голова, начиная с затылка и до висков, сбиваю температуру ибуклином, цитрамон не помогает. Так почти каждый день. Температура может подняться в любое время дня и ночи, и жутко сразу начинает болеть голова
Принятый ответ
Здравствуйте. Небольшая температура может вызывать головную боль. Но головная боль может быть и не связана с температурой, а являться следствием какого-то заболевания, равно так же, как и температура может быть следствием какого-то заболевания. Нужно уточнить причину температуры и сходить для начала на приём к терапевту.