Обильные выделения у суки через 2 месяца после течки

Добрый день. У нас подозрение на ложную беременность. Собаке 8 лет. Течка была 2 месяца назад. Отклонения в поведении: скулит, копает все коврики. И вот начались очень обильные склизкие выделения из петли. Что делать?

Здравствуйте. Показать врачу. Чтобы исключить патологию матки. ( Эндометрит/пиометра)
Ложная щеность. Обычно сопровождается с появлением молозева. И набухшим железам.
Покажите врачу.