Белые выделения в 12 лет

Мне 12 лет и у меня белые выделения в большом количестве. Это норма или что то не так?

Если месячные начались, то выделения могут быть в середину цикла и во вторую фазу цикла. Если месячных нет, то возможно начинается гормональная перестройка организма и под влиянием гормонов усиливаются выделения. В любом случае, если эти выделения причиняют дискомфорт, обратитесь к гинекологу в поликлинике.