Рвёт и панос

добрый день.мы купили гдето 10 дней назад щенка чихуахуа в возрасте 3 месяца.на следующий день его начало рвать и поносить с какойто слизью и кровью.мы обратились к нашему ветеренару и он нам выписал лекарства и спецеальный диетический корм.давать лекарства в течении 3 дней мы их давали строго по назначению.все это продолжалось в тойже степени до сегоднешнего дня .Сегодня рано утром его вырвало три раза о он пропаносился с кровью.крови было больше чем обычно.Начал опять кататься на попе хотя мы его не давно возили к врачу для того что бы он прочил пароональные каналы.врачь прочистил и сказал что должно все пройти.вроде перестал.А сегодня опять начал кататься и очень сильно чешется.грызет свою попу очень сильно.два дня назад начал еще свои фикалии есть.Мы не знаем что уже делать??Мы боимся у нас ребенок 3 года.что нам делать и на что это похоже.жду ответа .заранее спасибо

Здравствуйте. Обработайте от глистов. Хорошим препаратом на вес.
1. Дронтал на вес
2. Метронидозол 10-12 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней
3. Церукал (пока есть рвота) по 0.3 в.м 2 раза в день
4. Дицинон по 0.2 в.м 1 раз в день 3 дня
Диета. Пурина проплан ЕН. В паштетах