Болячка на губе у кота

На нижней губе у кота(9месяцев)болячка.напоминает ворогушу. Водянистая, припухлая губа. Чем лечить? Мазь тетрациклиновая лижет. Поведение обычное, но пытается прикусывает, может у него неприятные ощущения на губе? Подскажите. Спасибо

Здравствуйте. Надо очно показать питомца врачу. Один из диагнозов эозинофильная гранулема.