Котенок 1 месяц — вопрос №518653
Добрый день уважаемые ветеренары!
Прошу помочь как это возможно
Кошка родила 4 котят
2 из которых погибли на 3 день
Один котенок мальчик в 2 недели стал бесшумно мяукать, местный ветеренар ( я живу в поселке)посоветовал флемоксин перерорально,через 4 дня ему стало лучше,чувствовал себя хорошо+ кормили смесью lactol
Сегодня котенку месяц,вчера веренар в клинике при осмотре сказал что у котенка порок сердца и скорее всего жидкость в животе,никакого лечения не дали
Предложили усыпить
Может есть хоть какие то шансы? Он сам просит кушать,играет довольно активный
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!