Прививка от ротовируса

Можно ли делать прививку от ротовируса вакциной Ротатек ребенку 2,2 года и 7 лет??? В интернете написано, что вакцинация проводится на первом году жизни.

Здравствуйте, в вашем возрасте к сожалению уже нельзя привить детей вакциной Ротатек.

Доброе утро, вакцинация начинается от 6 недели жизни и до 8 месяцев.
В вашем случае актуально: менингококковая, ветряная оспа, гепатит А, клещевой энцефалит
Как дополнительная