Стоит ли идти к психиатру
Год назад начала видеть людей которых нет( я шла тогда домой и видела что там стоит человек),и слышать странные звуки( несколько раз такое было) сильные перепады настроение, разговариваю сама с собой.
Катя, принимать окончательное решение вам. Если вас сильно волнует происходящее с вами, то можете проконсультироваться.
Однозначное консул-е психиатра;вероятно лечение с амитриптиллина;по схеме