Жидкий частый стул — вопрос №518835
Добрый вечер, ребенку 7 месяцев. В мае месяце с 17 по 20 были в больнице, по анализам ротовирус. Температура под 40, без соплей и кашля, перед больницей ребёнок сходил зелёным.Лечение:бифидобактерин и неосмектин. После 7 дней аципола. Через 3 дня после выписки, у ребенка единожды повышается температура до 38.3. Приходит уч.педиатр, говорит ,возможно, зубы (десна светлые, не опухшие). Через пару дней начинается жидкий стул. Очень частый, ребёнок не тужится, а как будто просто пугает.
Количество похода в туалет до 7 раз. При этом, ребёнок ходит по чуть чуть.
Температуры нет, рвоты нет. Настроение обычное, довольно активная. Но, какать может даже ночью.
Ребёнок после больницы чисто на смеси, убран весь прикорм.
С 6 месяцев едим смесь-2. Воду пьёт.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!