Панические атаки
Здравствуйте, очень мучают панические атаки. Всё симптомы:и скачки давления, пульса, чувства тревоги, нахождение, как будто, в нереальности. Прошла обследование в кардиологии, в гастро. Все в пределах нормы. Принимаю лозап, метопролол утро, вечер. Назначили фенибут по 1 т 3 раза
Здравствуйте. Фенибут противотревожный препарат, попейте его 1 месяц. Если на его фоне лучше не будет тогда стоит показаться психотерапевту, могут прописать антидепрессант, они не плохо помогают при панических атаках.