Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ

Сделали ребенку ЭЭГ. В заключении написано: "Диффузные изменения корковой ритмики функционального характера, признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур". Что это означает? Подскажите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные изменения ни о чем не говорят, это относительная норма для ребенка. ЭЭГ проводится только для исключения эпилептической активности, у Вас, судя по заключению, её нет.