Хламидия пневмо
Здравствуйте. Дочка в школе заразилась хламидией пневмо. Врачи нам её диагностировали. Сейчас мы лечимся. Пьём антибиотики и иммуномодуляторы. Днём температура нормализовалась, а ночью происходят скачки до 38, 2. К утру спадает до 36,1. Что это может быть? Спасибо
Здравствуйте,какой антибиотик пьете и сколько дней?
Нужен правильный антибиотик,а скачки температуры допустимы несколько дней
Здравствуйте! Возможно имеется сопутствующее заболевание, стоит провести обследование.