Оссификация после ЧМЬ — вопрос №519198
Добрый день! Мужчина 40 лет после ЧМТ проявилась оссификация в ТБС и локте. Как лечить? Ходит вперёд назад на ходунках, ноги практически не разводит в стороны, поднимает только на 5см. В коме был15 дней, на ИВЛ з мес, всего в стационаре 7 мес. Сейчас есть незначительные наруш речи и вот оссификаты. Подскажите. Есть рентген таза, локтя и коленки правой стороны
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!