Проблемы с ушами
Здравствуйте. Месяц назад случайно обнаружила у кошки грязь в ушах, сначала думали, что клещи, но позже стали капать ей капли "отипакс", прошла неделя и уши стали чище, а вчера скопление грязи началось снова. После принятия капель у кошки ещё выделяется слюна, капли капали и от клещей ушных, и от отита, чистим уши, тратим 12 палочек и они все ужасно грязные, грязь не сухая, а мокрая. У второй кошки такого нет
Здравствуйте. Это отит. При отодектозе не характерно влажное содержимое. Поэтому сходите к врачу и сдать цитологию ушного содержимого. Анализ недорогой. Но будем знать наверняка. Чем вызван отит.
Можно попробовать комплексные капли. ( Я их называю от всего) например. Посатекс или изотик