Дицинон и отофа при отите
здравствуйте. Используется ли Дицинон при отите и в каких случаях? И можно ли использовать совместно с Отофа?
Как правило,дицинон используется при геморрагических отитах,либо для поедотвращения кровотечений при манипуляциях
Дицинон(этамзилат) - это гемостатический препарат, он не обладает противомикробным и пртивовоспалительным действием
Здравствуйте!!! Эти два препарата можно использовать вместе...Но показаний для назначения Дицинона при отите не вижу...