Дицинон и отофа при отите

здравствуйте. Используется ли Дицинон при отите и в каких случаях? И можно ли использовать совместно с Отофа?

Как правило,дицинон используется при геморрагических отитах,либо для поедотвращения кровотечений при манипуляциях

Дицинон(этамзилат) - это гемостатический препарат, он не обладает противомикробным и пртивовоспалительным действием

Здравствуйте!!! Эти два препарата можно использовать вместе...Но показаний для назначения Дицинона при отите не вижу...