Помогите разобраться с результатом анализа

добрый день, объясните пожалуйста что означает рез-т моих анализов кровь на chlamidia trachomatis IgG результат 1:10 титр положительный, коэф.позитивности 2,21 положительный урогенитальный соскоб на chlamidia trachomatis - отрицательный

Необходима консультация пульмонолога

Раньше перенесли хламидиоз.

Здравствуйте! Что ранее возможно переносили хламидиоз с выздоровлением.

Здравствуйте,если есть симптомы,нужно лечение