У кота выпадает шесть на животе
Вопрос не срочный, но хотелось бы проконсультироваться. Коту 15,5 лет, проблем со здоровьем никогда не было, кот кастрирован. Уже два года у кота в конце зимы- начале весны выпадает шерсть на животе. Кота это не беспокоит. Летом шерсть вырастает. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. Это скорее всего проблема с внутренними органами. А именно с мочевым пузырем. Сделайте УЗИ. Практика показывает, что коты вылизывают из-за постоянного дискомфорта, который вызывают камни/песок/кристаллы солей себе живот. УЗИ брюшной полости прояснить ситуацию