Вакцинация после чумки

Добрый день! У меня бенгальская кошечка. После ревакцинации котёнок в 5 месяцев заболел чумкой. Вылечили, но остались последствия, если что-то утащит со стола фекалии с кровью и немного жидкий стул. Кормлю только ветеринарным кормом гастро интестигал роял канин- жидким и сухим, стул нормальный. Раньше кормила про планом периодически был понос. В этом месяце котёнку будет год, подскажите, пожалуйста, можно ли делать в моем случае вакцинацию?

Здравствуйте. Слать ИФА на панлейкопению. Посмотреть титры и выбрать импортную вакцину