Кее снизить дозу медопреда,дерматомиозита
Лечение дермат омиозита,капельницы с дексаметазоном и медопред по 6 таб.в день 1 месяц,как снижать дозу без посещения врача ревматологв.т.к ехать и платить.прием платный.Подскажите пожалуйста,как быть дальше
Здравствуйте. Чтобы решить вопрос о снижении дозы, надо оценить состояние. Изучить историю болезни, оценить свежие анализы и динамику состояния по жалобам. Нет никаких чётких стандартных схем, все индивидуально.