Острый бронхит

Уже как 4-ре недели температура 36.8-37.4,врачи говорят что это бронхит-делали рентген-он показал острый бронхит.Сейчас уже как 4-ре недели закладывает то грудь то левую сторону и температура 36.9-37.4,выделяется мокрота

Принятый ответ

Необходимо сдать ОАК,КТ грудной клетки;ФВД-не пропустить обструктивный бронхит;поменять антибиотик;сдать анализ на микоплазм и хламидийн пневмонию Ig A и J