Глюкофаж Лонг 1000

Можно ли делить таблетку глюкофаж лонг 1000 на пополам; мне назначили 500, а осталась упаковка глюкофаж лонг 1000 - 60 таблеток ................................................................. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно делить таблетки

Здравствуйте. Можно делить. Но 500 - слишком маленькая дозировка, практически не оказывает действия значимого. назначается обычно 1000 мг, либо 750 мг.