<Боли в области правой почки.

Был поставлен диагноз "Киста правой почки". Боль последний месяц не проходит.

Не уеазаны размеры кисты;как причина боли-сомнительна;возможна необходимость контрастирования и консультация уролога

Соглашусь с коллегой, что киста, как причина боли сомнительна. А болит у Вас где? В пояснице? Почему решили, что именно почка болит?