Хгч

Свободная бета-субьединица хгч- 20,09МЕ/л / 0,918 МоМ РАРР-А 4,942МЕ/л. / 1,403 МоМ Можно ли знать по этим данным примерный точный срок беременности? По акушерским 13 недель и 3 дня Хочу знать потробнее

По данным показателям о сроке трудно судить, к тому же хгч начинает снижаться. Одно могу сказать, Вы имеете низкий риск хромосомных аномалий. Ориентируйтесь на узи