Бультерьер и почки
Здравствуйте, сдала анализ песику и вот какие отклонения- глюкоза 2.7 ммоль/литр Об.белок 85.1 г/л Альбумин 49 г/л Подскажите, пожалуйста, на что это может указывать и каковы мои дальнейшие действия. Собаке 1г и 3 мес. Активный и стул нормальный.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина!
Не пугайтесь- ничего страшного нет
Функция почек не нарушена
Но надо пересмотреть рацион питания
В рационе слишком много белка
Если кормите натуралкой- уменьшите количество белка , увеличьте количество злаков и овощей
Если на кормах- смените корм
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, анализы крови сдавали натощак, общий анализ крови и мочи делали или только биохимический анализ крови?
Есть какие-то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Анамнез жизни и болезни. Анализы не стоит лечить. Лечат питомца. Симптомы?!