Боль в ухе
Здравствуйте. У меня очень сильная боль в ухе. С чем это может быть связано . Боль доходит аж до горла. Больно глотать . С левой стороны все отдает в гланды. Спасибо.
Вам необходимо показаться лор-врачу. Это может быть и отит и ангина может в ухо отдавать. Надо чтобы врач посмотрел
Здравствуйте!Обязательно покажитесь ЛОРу.Вероятнее всего у Вас отит,но заниматься самолечением в данной ситуации нельзя,так наобходим осмотр специалистом.