Что то мешается

Здравствуйте в июле 2020 года удалили щитовидку полностью. Назначили Lтироксин 150 позже 125. В апреле сдала анализы, терапевт связалась с эндокринологом, назначили 100. Но, чувствую что то мешает..

Здравствуйте. После удаления щитовидной железы ощущение дискомфорта в области шеи может оставаться ещё долго

Ленар, благодарю вас.